Ihre Ansprechpersonen

Verkauf & Marketing

Mag. Leopold Hainy
Tel.: +43 7213 / 6326 17
Mobil: +43 676 4355 654
e-mail.: l.hainy@kastner-austria.at
Lieblingsprodukt: Bio Vollkorn Haselnuss

Verkaufsinnendienst & Export

Andrea Preining
Tel.: +43 7213 / 6326 24
e-mail: export@kastner-austria.at
Lieblingsprodukt: Rumbapflaumen 

Auftragsbearbeitung & Buchhaltung

Monika Umdasch
Tel.: +43 7213 / 6326 11
e-mail.: m.umdasch@kastner-austria.at
Lieblingsprodukt: Delikatstangerl, Schlossbergkipferl

Anja Thorwartl
Tel.: +43 7213 / 6326 20
e-mail.: office@kastner-austria.at
Lieblingsprodukt: Schlossbergkipferl

Nadine Höfer
Tel.: +43 7213 / 6326 0
e-mail.: n.hoefer@kastner-austria.at
Lieblingsprodukt: Herzerl Brezerl Sterne 

Presseanfragen

Mag. Barbara Prammer
Tel.: +43 7213 / 6326 0
e-mail.: b.prammer@kastner-austria.at
Lieblingsprodukt: Leonfeldner Pumpernickl

Einkauf

Roswitha Haubner
Tel.: +43 7213 / 6326 14
e-mail.: r.haubner@kastner-austria.at
Lieblingsprodukt: Orangette

Qualitätsmanagement

DI Christine Resch-Wöran
Tel.: +43 7213 / 6326 27
e-mail: qm@kastner-austria.at
Lieblingsprodukt: Kastner BIO Sortiment

Personal & Controlling

Mag. Sonja Traxler
Tel.: +43 7213 / 6326 28
e-mail: s.traxler@kastner-austria.at
Lieblingsprodukt: Pflaumenlebkuchen

Lohnverrechnung

Sandra Reisinger
Tel.: +43 7213 / 6326 0
e-mail: lohn@kastner-austria.at
Lieblingsprodukt: Gustolebkuchen

Produktionsleitung

DI Klaus Kretschmann
Mobil: +43 676 7803 994
e-mail: k.kretschmann@kastner-austria.at
Lieblingsprodukt: Mandelhäufchen

Technik

Manfred Poimer
Tel.: +43 7213 / 6326 25
Mobil: +43 676 5482 709
e-mail: m.poimer@kastner-austria.at
Lieblingsprodukt: Elisenlebkuchen

Technischer Leiter & Produktentwicklung

Paulus Nimmervoll
Tel.: +43 7213 / 6326 30
Mobil: +43 676 7353 343
e-mail: p.nimmervoll@kastner-austria.at
Lieblingsprodukt: Schlossbergkipferl

Geschäftsführung

Mag. Franz Weglehner
Tel.: +43 7213 / 6326 0
e-mail: f.weglehner@kastner-austria.at
Lieblingsprodukt: Schokotaler und Milchwafflets